Sachbearbeiter

DRES. DONOTH FUHRMANN TÜXEN

Hafenhaus, Bollhörnkai 1
24103 Kiel

Postfach: 36 29
24035 Kiel


Ihre zentrale Ansprechpartnerin

Catharina Schumacher
Telefon: 04 31 / 38 000 – 0
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: welcome@dres-donoth.de


Zentrale Ansprechpartnerin für Abrechnung/Inkasso/Zwangsvollstreckung/Notariat

Susann Eckelt
Geprüfte Rechtsfachwirtin
Telefon: 04 31 / 38 000 – 103
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: eckelt@dres-donoth.de


Sekretariat Dr. Donoth

Ricarda Eckhardt
Telefon: 04 31 / 38 000 – 110
Telefax: 04 31 / 38 000 – 210
E-Mail: donoth@dres-donoth.de
E-Mail: eckhardt@dres-donoth.de

Julia-Sophie Hartung
Auszubildene als Rechtsanwaltsfachangestellte
Telefon: 04 31 / 38 000 – 111
Telefax: 04 31 / 38 000 – 210
E-Mail: donoth@dres-donoth.de


Sekretariat Dr. Fuhrmann

Nicole Zieris
Telefon: 04 31 / 38 000 – 120
Telefax: 04 31 / 38 000 – 220
E-Mail: fuhrmann@dres-donoth.de
E-Mail: zieris@dres-donoth.de

Stephanie Hoffmann
Telefon: 04 31 / 38 000 – 121
Telefax: 04 31 / 38 000 – 220
E-Mail: fuhrmann@dres-donoth.de
E-Mail: dezernat-II@dres-donoth.de

Tim Schanko
Auszubildender als Rechtsanwaltsfachangestellter
Telefon: 04 31 / 38 000 – 102
Telefax: 04 31 / 38 000 – 220
E-Mail: fuhrmann@dres-donoth.de


Sekretariat Garske

Nicole Zieris
Telefon: 04 31 / 38 000 – 120
Telefax: 04 31 / 38 000 – 220
E-Mail: garske@dres-donoth.de
E-Mail: zieris@dres-donoth.de


Sekretariat Dr. Tüxen

Friederike Paesler
Telefon: 04 31 / 38 000 – 130
Telefax: 04 31 / 38 000 – 230
E-Mail: tuexen@dres-donoth.de
E-Mail: paesler@dres-donoth.de

Natalie Möller
Auszubildende als Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: tuexen@dres-donoth.de


Sekretariat Anders

Linda Bartels
Telefon: 04 31 / 38 000 – 150
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: anders@dres-donoth.de


Sekretariat Kreutner

Nadine Schwenn
Telefon: 04 31 / 38 000 – 160
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: kreutner@dres-donoth.de

Stay connected with us in your favorite flavor!