Sachbearbeiter

DRES. DONOTH FUHRMANN TÜXEN

Hafenhaus, Bollhörnkai 1
24103 Kiel

Postfach: 36 29
24035 Kiel


Ihre zentrale Ansprechpartnerin

Catharina Schumacher
Telefon: 04 31 / 38 000 – 0
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: welcome@dres-donoth.de


Zentrale Ansprechpartnerin für Abrechnung/Inkasso/Zwangsvollstreckung/Notar

Susann Eckelt
Geprüfte Rechtsfachwirtin
Telefon: 04 31 / 38 000 – 103
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: eckelt@dres-donoth.de
E-Mail: notar@dres-donoth.de


Sekretariat Prof. Dr. Donoth

Catharina Schumacher
Telefon: 04 31 / 38 000 – 110
Telefax: 04 31 / 38 000 – 210
E-Mail: donoth@dres-donoth.de
E-Mail: schumacher@dres-donoth.de

Nadine Schwenn
Telefon: 04 31 / 38 000 – 112
Telefax: 04 31 / 38 000 – 210
E-Mail: donoth@dres-donoth.de
E-Mail: schwenn@dres-donoth.de

 

 


Sekretariat Dr. Tüxen

Linda Bartels
Telefon: 04 31 / 38 000 – 130
Telefax: 04 31 / 38 000 – 230
E-Mail: tuexen@dres-donoth.de
E-Mail: bartels@dres-donoth.de

Natalie Möller
Telefon: 04 31 / 38 000 – 104
Telefax: 04 31 / 38 000 – 230
E-Mail: tuexen@dres-donoth.de
E-Mail: moeller@dres-donoth.de


Sekretariat RA Garske

Nicole Zieris
Telefon: 04 31 / 38 000 – 140
Telefax: 04 31 / 38 000 – 240
E-Mail: garske@dres-donoth.de
E-Mail: zieris@dres-donoth.de

Stephanie Hoffmann
Telefon: 04 31 / 38 000 – 121
Telefax: 04 31 / 38 000 – 240
E-Mail: garske@dres-donoth.de
E-Mail: hoffmann@dres-donoth.de

 


Sekretariat RA Anders

Catharina Schumacher
Telefon: 04 31 / 38 000 – 150
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: anders@dres-donoth.de
E-Mail: schumacher@dres-donoth.de


Sekretariat RA Bendfeldt

Nicole Zieris
Telefon: 04 31 / 38 000 – 160
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: bendfeldt@dres-donoth.de
E-Mail: zieris@dres-donoth.de

Stephanie Hoffmann
Telefon: 04 31 / 38 000 – 121
Telefax: 04 31 / 38 000 – 200
E-Mail: bendfeldt@dres-donoth.de
E-Mail: hoffmann@dres-donoth.de

 

 

Stay connected with us in your favorite flavor!